Традиционная секция конференции "Школьная информатика и проблемы устойчивого развития"
для учащихся Ленинградской области

понедельник, 4 апреля 2011 г.

Открытое голосование

Уважаемые участники!
Включиться в голосование можно с использованием АНКЕТЫ, в которой перечислены все работы, представленные на сегодняшний день и имеющие интернет-адреса. Вы выбираете конкретную работу и комментируете ее, аргументированно, но кратко, перечисляя ее "плюсы" и "минусы" с Вашей точки зрения. Опираться при этом можно на перечисленные в Положении о блиц-конкурсе критерии, свой опыт и здравый смысл. В итоге каждая работа будет охарактеризована набором "+" и "-", анализ которых позволит жюри составить рейтинг работ.

Обратите внимание на выделенный текст: комментарии типа "Молодцы!", "Здорово!" и т.п. не добавляют работе ни одной позиции, поскольку не содержит никакой аргументации, что вызвало восторг. Важно найти индивидуальные "+" и "-". Просто "дизайн" и "большая по объему" - это слишком общие характеристики, которые могут субъективно быть приписаны всем работам, и по принципу "общего знаменателя" будут "сведены на нет" при сравнении работ. Постарайтесь найти "свои" точные и убедительные слова по отношению к каждой работе!

В анкете рядом с названием указаны адреса, которые можно скопировать в адресную строку. Также можно воспользоваться СПИСКОМ представленных работ.

В соответствии с продление регистрации список будет пополняться. Если Вы не нашли свою работу или заметили неточности и ошибки, напишите об этом.
Удачи!

Комментариев нет:

Отправить комментарий