Традиционная секция конференции "Школьная информатика и проблемы устойчивого развития"
для учащихся Ленинградской области

пятница, 18 марта 2011 г.

Прием работ на конкурс


Уважаемые участники конференции!
Данные о  работе, представленной на конференцию, необходимо внести в АНКЕТУ-ЗАЯВКУ
Обратите внимание при регистрации работы на следующее:
  • Вы можете указать сразу же несколько направлений, например, "сайтостроение" + "космос", что будет соответствовать космической тематике созданного сайта,  или "наши надежды" + "программирование", если авторы работы на основе программирования по возрасту относятся к группе "наших надежд". Окончательное распределение работ по номинациям будет осуществляться с учетом анализа представленных заявок.
  • Для всех типов работ, которые с помощью сетевых сервисов можно разместить в Интернете, необходимо сделать это и указать соответствующую ссылку при регистрации. Исключение составляют работы по программированию и робототехнике. Хотя, при желании, и по робототехнике можно снять видеоролик и разместить его в Интернете. Техническую консультацию можно получить Горюновой М.А. (magspb@yandex.ru) и Семеновой Ю.А. (SSJA@yandex.ru).
  • Надеемся, что этап Интернет-оценивания позволит сэкономить время очного представления работ и работы жюри для знакомства с интересным региональным опытом. Для этого введено направление "Другое", в котором можно регистрировать заявки на выступление учащихся вне конкурса, которые будут отбираться оргкомитетом. Например, есть заявка на 7-ми минутное представление по тематике "учебных фирм". 
3 апреля завершается этап регистрации. 
Вы сможете принять участие в оценивании всех работ, которые будут размещены в Интернете, добавив аргументированные "+" и "-"  в соответствующие столбцы итогового списка, который будет формироваться по мере поступления заявок .

2 комментария:

  1. Здравствуйте! уточните пожалуйста, где и когда будет проходить зрительское голосование?

    ОтветитьУдалить