Традиционная секция конференции "Школьная информатика и проблемы устойчивого развития"
для учащихся Ленинградской области

суббота, 4 апреля 2015 г.

Подробнее о 9 и 11 апреля

Уважаемые коллеги!
9 апреля в ЛОИРО запланировано проведение секций конференции "Программирование" и "Робототехника", а также семинара по робототехнике (перенос с 7 апреля).
Сергей Александрович Филиппов, которого большинство прекрасно знают как ведущего специалиста по робототехнике, будет участвовать в жюри соответствующей секции и готов провести мастер-класс на наборах NXT 9797. Исходя из этого:
1. 9-го апреля мы приглашаем не только участников конференции, но и всех, кто интересуется робототехникой, принять участие в обмене опытом и мастер-классе;
2. нам очень нужны сами наборы для мастер-класса - чем больше наборов будет, тем большее количество людей смогут включиться непосредственно в процесс конструирования. Пожалуйста, сообщите, если вы сможете захватить с собой такой набор или даже несколько. Будет интереснее всем.
Регистрация на 9 апреля (Робототехника)

11 апреля, в Кировском ЦИТ, тоже будут представления работ на секциях (кроме робототехники и программирования), но  продолжительность секции - не более часа. Регламент выступлений - 5-7 минут. Все работы у участников и жюри есть возможность посмотреть заранее.  Поэтому представление работы, в абсолютном большинстве, не предполагает ее полного показа.
Участвовать в мероприятии 11 апреля могут все желающие, подавшие свои заявки на конференцию.
Автобус в 10 часов будет ждать у метро Дыбенко. Автобус и билеты на экскурсионные билеты оплачены организаторами, обед в школьной столовой оплачивается самостоятельно.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь "на 11 апреля"
Регистрация на 11 апреля в Кировский ЦИТ

Комментариев нет:

Отправить комментарий