Традиционная секция конференции "Школьная информатика и проблемы устойчивого развития"
для учащихся Ленинградской области

пятница, 13 апреля 2018 г.

Важные оргвопросы

Уважаемые участники конференции!
Просим Вас обратить внимание на следующую информацию:
  1.  Работы по  "по 3D", "доп. реальности", и с использованием Ардуино просим  представить очно. Формат представления оговорим чуть позже. Все работы интересны по-своему и достойны внимания.итоги подводим в период дистанционного оценивания. 
  2. Традиционно есть очная секция "Наши надежды". 
  3. Как и в прошлом году, мы не проводим очную секцию "Сайтостроение и анимация" (начальная школа относится к номинации "Наши надежды").
  4. По номинациям Программирование и Робототехника окончательные итоги, наоборот, будут подведены только после очного этапа. 
  5. Как и в прошлом году, в рамках конференции планируется проведение мастер-классов и интересных обучающих мероприятий. Приехать на них могут не только те, кто будет выступать, но и все желающие.
  6. Обращаемся с просьбой к школьникам, участвующим в конференции, зарегистрировать на сайте ГУАП (страница https://olymp.guap.ru/).   Зарегистрированные учащиеся 11-х классов получат дипломы или сертификаты участника конференции, которые дают право на получение индивидуальных баллов при поступлении в ГУАП. Диплом любой степени дает 10 баллов, сертификат участника – 4 балла. Правила приема находятся на странице http://portal.guap.ru/?n=priem&p=rules_2018
  7. Предварительно сообщаем, что готовы встретить Вас 19 апреля на регистрации в районе компьютерных классов, начиная с 9-30. Открытие планируем в 10-30. Рекомендуем предусмотреть время на размещение ваших моделей, загрузку программ и другие подготовительные процедуры. Окончательную программу конференции постараемся разместить 16 апреля. 
Уточнения по оргвопросам и итогам судейства следуют...
Готовы ответить на вопросы и учесть пожелания. Ждем в гости! :)
Просьба сообщить письмом или в комментариях, если кто-то из участников  не  приедет, чтобы иметь возможность более точно спланировать временные и пространственные параметры мероприятия. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий